Поспорить с судьбой

Объявление


Eva Finnigan
New day. Throw the shapes. Hold your breath. Listen!
фотохостинг События в игре:
17 сентября. После каникул все, наконец, вернулось на круги своя. Школьники посещают уроки, учителя следят за тем как они это делают, а завхоз Филч старается подсунуть каждому жителю Хогвартса ложку дегтя.
Расписание на 17 сентября.
1.Теория магии
2. ЗОТС
3. История Магии
4. Чары
5. Прорицания
Список Персонажей
Шаблон Анкеты
Занятые Внешности
Правила Форума
Модераторы:
Seamus Finnigan
Miranda Zloc
Разработка дизайна:
Ко всеобщему вниманию: Все студенты готовятся к уроку Теории Магии и Истории магии!На форуме будут вестись технические работы. Просьба не сильно пугаться :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex Troy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Alex Christian Troy / Алекс Кристиан Трой
2. Возраст.
17 лет
3. Биография.

Скажите, а кому интересно слушать о том, как рождается ребенок? Кому какая разница, что за погода была за окном во время рождения, сколько людей при этом присутсвовало, и как впервые заорал младенец? Неужели, никто не знает, насколько странное и не очень приятное взору событие появления ребенка на свет... Хоть оно и естественно...  Так вот, не станем разбираться в том, как он появился на свет... Скажем только, что это было семнадцать лет назад в больнице Святого Мунго. Про что там далее обычно рассказывают? Про жизнь?.. Жизнь вполне обычная, скучная и не очень-то интересная. Мама – маггла. Алисия Вэйн. Родилась в Америке, жила и училась там до семнадцати лет, а потом была отправлена на стажировку в Англию. Там она как раз и познакомилась с Кристианом Троем. Молодой мужчина был на десять лет старше, но это не помешало ему влюбиться в очаровательную блондинку Алису. Три года он добивался ее внимания и, наконец, на пороге его тридцатилетия, девушка стала благосклонна к мужчине и согласилась стать его женой. Еще за несколько месяцев до свадьбы девушка узнала происхождение и особенность своего жениха, но, как ни странно, вполне спокойно это приняла. Отец Алеска – полукровный волшебник. Родился в Англии, учился в Хогвартсе. По окончании учебного заведения ушел в предпринимательскую деятельность, граничащую как с миром магии, так и с миром магглов.  Когда мужчине исполнилось тридцать три года, то у него родился сын, который был назван в честь прадедушки – Алекс Трой.
Мальчишка рос послушным, но вот только с детства его уже интересовали различные артефакты и находки старины. Как ни странно, в мальчишке проснулся интерес к истории и нумерологии. Казалось бы, такие разные по направлению науки нашли единое целое в мыслях молодого парнишки.
В трагической любви замечен не был. Нет, никто не говорит, что он живет в заточении и в ханжестве. Романы были, но ни один из них не оставил в памяти такого отпечатка, чтобы о нем следовало рассказывать.
Алекс вполне легко вливался в компанию и находил с людьми общий язык. Нет, он вовсе не был заводилой. Просто обычный волшебник в своей обычной компании.

4. Внешность.

Алекс довольно привлекательный молодой человек. Он почти точная копия отца, лишь за исключением рук. Руки ему достались от матери: тонкие, аристократичные пальцы, красивые ногти...
Высокий рост, достаточно крепкое телосложение, ведь часы, проведенные в тренажерном зале, оказаться прожитыми впустую.
У него достаточно интересное лицо, обрамленное русыми волосами. Парень не очень заморачивается на счёт своей внешности, за него это делают девушки, которые постоянно меняются и благодаря которым он прекрасно понимает, что одиночество ему не грозит. У него на коже легкий загар, но особое внимание стоит уделить лицу : чётко выраженные скулы, чётко очерченный контур губ, которые нередко растягиваются во властной ухмылке,не слишком крупный прямой нос, широкие брови и серо-зеленые глаза. Пожалуй глазам стоит уделить чуть больше внимания, ведь это самая выразительная часть его лица. Интересный разрез и цвет делают взгляд очень притягательным. Все считают, что у Алекса в глазах отражается все, что он чувствует: радость, грусть, боль, счастье...
Но так ли это на самом деле? Может, он просто не хочет показывать правду и вместо этого светится в глазах совсем другое чувство?.. Кто знает, кто знает... Но вот ненависть, презрение, лукавство, улыбка, для которой не требуются губы, насмешка, душевный холод и безразличие - вот это действительно можно правдиво прочесть в его взгяде. Он просто не считает нужным это все скрывать. Конечно, не все считают его красивым, некоторые усмехаются: "Слишком смазливый". Праень предпочитает разный стиль в одежде. Чаше всего — обычные джинсы и футболка, хотя... Футболку может заменить рубашка, как и джинсы могут заменить брюки. Носить костюмы ему просто пришлось однажды научиться... Ведь все может в жизни пригодиться...

5. Характер.

Алекс вполне спокойный молодой человек. В совершенстве владеет своими эмоциями и никогда еще не «терял лицо» перед большим количеством народа. Только вот иногда, в одиночестве, он может закрыться в какой-нибудь пустой комнате, закрыв дверь и смотря в окно несколько часов, не отводя взгляд. И никому не известно, что за мысли творятся в это время в голове у Алекса. Достаточно эгоистичный, но вполне приятный в общении. Парень никогда не переходит грань приличий, даже в споре. Что еще можно сказать про Алекса? Хм… Молодой человек не может назвать себя храбрецом, вовсе нет. Он скорее изворотлив и хитер. Не факт, что он бросится на помощь человеку, если ему самому это пойдет во вред.
6. Артефакты
ВП,
7. Волшебная палочка.
Дуб, волос единорога, 13 д.
8. Магические способности.
Легко даются зелья и нумерология
9. Ориентация персонажа.
гетеро
10. Опыт на ролевых.
более 3х лет
11. Как часто будете посещать нашу ролевую?
КД/ЧД
12.Ознакомились ли вы с правилами?
да
13. Связь с Вами.(Желательно ICQ.)
Админы знают
14.Пробный пост.

С другой Ролевой.

Алекс чуть ли не завопил от боли, когда каблук сестры впился в ступню мужчины. Парень чуть толкнул сестру в плечо:
- Сука!
Тряхнул головой и крепко схватил Кэт за руку. Буря эмоций, которые даже не хотелось прятать в себе выплескивались со словами, заполняя все вокруг не хуже, чем неосевший пар.
- Запомни, Кэт, тебе не по возрасту со мной играть. Не в ту сказку ты попала! И попомни мои слова: ты еще обо всем этом пожалеешь... Ты будешь кусать локти, глядя на меня, поняла?..
Алекс знал, что все именно так и будет. Знал, что заставить Кэтрин пожалеть обо всем случившимся сейчас и пару часов назад. Столько боли Алекс не получал от сестры за все годы их жизни. Черт возьми, еще пару лет назад никто даже помыслить не мог об этом запретном желании, об этих страданиях и унижениях. Ведь все то, что делал сейчас Алекс - это унижение. Ни разу в своей жизни он еще не пытался безуспешно затащить девушку в койку. Обычно, они сами туда прыгали с милой улыбкой на лице и довольно раздвигали ножки.
Отстань от меня, иди трахай очередную потаскушку, а не меня
Тут Лекс не выдержал и открыто засмеялся словам сестры. Почему-то на душе стало не так тяжело и злость моментально испарилась. Только лишь неприятный осадок. Снова не сдержался...
- Прости, Кэт, но не ты ли у нас являешься главой заведения, торгующего чужими телами... А, если точнее, говоря твоими словами, потаскушками?.. И как факт, извини.. Я могу купить тебя, слышишь?..
Алекс снова наклонился к сестре и прошептал ей практически в губы:
- Ты тоже есть в списке... Я могу тебя снять... Сколько ты стоишь?..
Алекс снова зло засмеялся и отошел от сестры на пару шагов. Ее слова снова рассмешили парня.
- Уж поверь, чтобы сделать так, что я никого не смогу трахать - это только если ужасно утомить меня...
Лекс засунул руки в карманы и направился в свою комнату, которая находилась на втором этаже. Последние годы она была закрыта на ключ и там только раз в неделю убиралась прислуга. Алекс осторожно открыл дверь ключом и присвистнул. Раньше помещение было немного в других тонах. Похоже, что Кэт пару месяцев назад сделала тут капитальный ремонт.
Ну что же, надо отдать должное... Вкус у нее есть...
Темно-зеленые шторы из плотной ткани почти не пропускали свет в комнату, но выгодно оттеняли светлые обои. Большая прямоугольная кровать была застелена тканью такого же цвета, как и шторы, но вот только на ощупь была гораздо мягче и приятнее. Стол был сделан из темного дуба, что приятно порадовало Алекса. В душе все еще была надежда, что Кэт не забыла его пристрастий относительно обстановки. Вот только комод... Старый, отцовский... Ал провел пальцами по уголку и грустно улыбнулся... Да, он не забыл... Он до сих пор жалеет, что не успел на похороны отца... А ведь он с ним так и не попрощался... Парень качнул головой и отогнал ненужные воспоминания.
Лекс быстро разделся и взял в шкафу удобные джинсы и черную футболку, которая выгодна подчеркивала его фигуру.
Взгляд парня быстро пробежался по столу в поисках почты. Его внимание привлек один темно-бежевый конверт... Парень быстро подошел к столу и взял в руки плотную бумагу и ножик для нее. Резко разрезав конверт, Лекс чертыхнулся, потому что один конец письма, находящегося внутри бумаги, оказался порван из-за неудачного движения рукой. Быстро пробежав глазами по строчкам, парень нахмурился. Ничего содержательного там не было, но вот имя отправителя как раз оказалось порванным. К сожалению...
Кэти... все из-за нее...
Странно, но мысли о сестре были не злыми. Просто неудовлетворенное желание давало о себе знать...
Мужчина потряс конверт над кроватью и вздрогнул, когда небольшая бумажка осторожно опустилась на покрывало. Маленькая бумажка с печатью больницы... В душе сразу забурлил вулкан и в голове заметались самые ужасные предположения. Алекс пробежал глазами по строчкам и его прошиб холодный пот...
"Алекс Смит и Кэтрин Смит. Результаты ДНК. Родство - отрицательно"
Алекс осторожно положил бумажку в задний карман брюк и усмехнулся.
- Я же сказал, что ты пожалеешь... Кэтрин...
Надо все проверить...

Отредактировано Alex Troy (2009-03-17 23:30:13)

0

2

Первые строки биографии меня уже подкупили :)
Думаю, вам самое место в Рейвенкло)

0